Гидролат Таволги (лабазника)

MagicHerbs
950,00
  • СОСТАВ: 100% натуральный гидролат травы Таволги (Лабазника), продукт паровой дистилляции. Не содержит спирта, красителей, стабилизаторов, консервантов. Содержит: витамины А, С, рутин, жирные кислоты, дубильные вещества, кумарины, гепарин, стерины, фенолкарбоновые кислоты, алкалоиды, антоцианы, эфирное масло, а также природный аспирин – салициловую кислоту.
  • ДЕЙСТВИЕ: антиоксидантное; противовоспалительное; слабое анальгезирующее; регулирующее секрецию сальных желез; бактерицидное, кровоостанавливающее, ранозаживляющее; антигельминтное; нейтрализующее вредные продукты обмена; противоревматическое; успокаивающее пищеварительную систему.
  • ПРИМЕНЕНИЕ: В косметике для ухода за жирной и комбинированной кожей склонной к акне и образованию комедонов. В качестве компоненты в успокаивающих средствах после солнечного воздействия, обветривания, действия холодного и/или сухого воздуха. В масках, спреях и лосьонах для кожи головы. При диарее и отравлении. При подагре и ревматизме. При гинекологических заболеваниях.
  • ХРАНИТЬ: хранить в сухом прохладном месте при температуре от +5°С до +17°С.

ОБЪЕМ:: 100 мл.

Made on
Tilda